Prefeito: Dr. João Paulo Ismael – Médico Cardiologista
Vice-Prefeito: Dynéas Aguiar – Func. Público Federal
Gabinete do Prefeito
Chefe: Guaracy Palau Cardoso – Empresário
Assistente: Sylvio da Costa Rios Filho – Comerciante
Chefe do Cerimonial: Eliane Ubillus – Cerimonialista Coordenadora Reg. Sudeste Comitê Nac. Cer. Público
Assessor Especial: Moyses P. Barbosa – Comerciante
Assessor Especial: José A. Gonçalves Silva – Comte.
EMUHAB
Presidente: José Elias Conde – Comerciante
Secretaria de Administração:
Secretário: Sussumu Paulo Takahashi – Formado em Educação Física, Técnico em Contabilidade, Graduando em Direito.
Adjunto: Cynthia E. Bueri Marcondes – Bacharel em Direito.
Secretaria de Finanças:
Secretário: Amadeus Manfred Sheidt – Administrador de Empresas
Adjunto e Ordenador de Despesas: Nome a ser definido.
Contador: Romeu Gobbo.
Secretaria do Planejamento:
Secretário: Sílvio da Matta – Construtor e Hoteleiro.
Adjunto: Paulo Roberto de Leonardis – Funcionário Público.
Secretaria de Desenvolvimento e Promoção Social:
Secretário: Maria Lilian Pigatto Ribeiro – Pós Graduada em Psico-Pedagogia e Supervisora de Ensino do SESI – Serviço Social da Indústria, licencia especialmente para atuar como colaboradora de João Paulo.
Adjunto: Jesus Anacleto Rosa – Pastor da Igreja Metodista.
Secretaria do Meio Ambiente:
Secretário: Rodrigo Veraldi Ismael – Engenheiro Agrônomo.
Adjunto: Alessandro Cidale – Engenheiro Agrônomo.
Secretaria de Obras:
Secretário: José Rabello – Construtor – Empresário.
Adjunto: João Costa de Oliveira – Engenheiro Civil.
Secretaria de Esporte:
Secretário: Turíbio Leite de Barros Neto – Biomédico com Doutorado em Fisiologia Esportiva.. Adjunto: Scyllas Vieira Novais Filho – Func. Público
Secretaria de Saúde:
Secretário: Heloisa Helena Nunes Ismael – Médica Psiquiatra.
Adjunto: Samuel Barbosa da Costa – Médico Ginecologista e Obstetra.
Secretaria da Educação:
Secretário: Maria do Carmo de Camargo – Pedagoga.
Adjunto: Mônica Aparecida Freire Rodrigues – Peda-goga, Pós-Graduada em Administração Escolar e Supervisão Escolar.
Secretaria do Turismo:
Secretário: Flávio Vasques de Oliveira Ventura – Administrador de Empresas, Pós graduação em Marketing, Empresário na Hotelaria.
Adjunto: Vicente Chiarelli Júnior – Empresário.
DSV:
Diretor: Fernando Hasil – Engenheiro Civil, graduado em Engenharia de Tráfego.
Defesa Civil:
Chefe: Eduardo Fondello – Advogado – Polícial Civil.
Guarda Municipal:
Comandante: Cel. PM João Torres Rangel.
Secretaria de Serviços Públicos:
Secretário: João Mira Fernandes – Comerciante
Adjunto: Mário Vieira – Advogado
Procuradoria Jurídica:
Wilson De Bellis – Advogado, Mestrando em Direito Civil.
Ana Cláudia Ruggiero Cardoso Silva – Advogada e Pós-Graduada em Processo Civil.
João Osório Rodrigues – Advogado.